Горячая линия по вопросам АТС Panasonic:

(342) 219-60-60

Заявка на техническое обслуживание или осмотр

Наши специалисты помогут вам!

Заявка на техническое обслуживание или осмотр


Новости

Телевизоры Panasonic VIERA открывают новые возможности для своих пользователей

Panasonic представляет новый сервис Tvigle.ru, который стал доступен всем пользователям телевизоров VIERA с функцией VIERA Cast и VIERA Connect.

Видеопортал Tvigle.ru с 1 августа 2011 года стал доступен на телевизорах Panasonic с функцией VIERA Connect (модельный ряд 2011 года) и VIERA Cast (модельные ряды 2009-2010 годов). Видео можно смотреть абсолютно бесплатно.

«Сегодня домашнее телесмотрение вступает в новую эру, у зрителя появляются совершенно новые возможности в выборе того, что и когда смотреть. Уже не надо искать на десятках телеканалов что-то интересное. Достаточно запустить в телевизоре приложение, и лучший видеоконтент доступен зрителю дома на диване перед любимым телевизором. Мы очень рады, что обладатели телевизоров Panasonic одними из первых получили такую возможность. Для них сделано специальное бесплатное приложение с полным каталогом видеопортала Tvigle.ru», - отметил технический директор Tvigle Media Виталий Желяпов.

Для просмотра пользователям предлагаются новые российские и зарубежные фильмы, музыкальные клипы известных исполнителей, большое количество любимого советского кино для взрослых и детей, огромная коллекция мультфильмов: от хорошо известных работ знаменитой студии «Союзмультфильм» до новых серий полюбившихся юным зрителям мультсериалов «Маша и медведь» и «Лунтик». Кроме того, в свободном доступе теперь видеоуроки йоги, кулинарии и многих других умений и искусств - более 15 тысяч видеокурсов на любой вкус! Новые фильмы появляются в приложении ежедневно, одновременно с публикацией на сайте Tvigle.ru.

Телевизоры VIERA не просто создают прекрасное изображение, а также предлагают новые, подчас весьма креативные и неординарные способы использования телевизора, и гармонично соединяют в себе многочисленные возможности и функции, превращающие телевизор в универсальную развлекательную систему для всей семьи.

Сервис будет доступен в сентябре 2011 года.

По материалам интернет-ресурса hifiNews.ru

Все новости